73 -

Ai Weiwei. Cats (Red), 2022

COP 3.800.000 |

Comparta este lote

Descripción del lote

Ai Weiwei & Ai Lao
China, 1957

Cats (Red), 2022
Serigrafía sobre papel. Ejemplar 102 de 150
Tamaño de la imagen: 15 x 21 cm
Tamaño del papel: 28.8 x 33 cm

Firmada y fechada Weiwei 2022 en la parte inferior derecha.
Numerada 102/150 en la parte inferior izquierda.
Certificado de autenticidad de Kettle 's Yard.

Colección privada, Bogotá

COP 2.800.000 - 4.800.000
USD 700 - 1.200