Jorge Riveros, 1993

Subasta del 3 de Noviembre 2015 - Lote 32

Título: Armonía Interna

Técnica: Óleo sobre tela

Dimensiones: 100 x 85cm

Firmada: Sí

Vendida en: $8.000.000

Reporte de condiciones | Contacte a un experto