Guillermo Wiedemann, 1961

Subasta 26 de junio de 2014 - lote 44

Título: Sin título

Técnica: Acuarela sobre papel

Dimensiones: 58x78cm

Firmada: Sí

Vendida en: $40.000.000

Reporte de condiciones | Contacte a un experto